Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 января 2021 года В Ярославле прошло открытие традиционной спартакиады 1 ПСО

В Яковлевском бору г. Ярославля состоялись соревнования по лыжным гонкам, традиционно открывающие спартакиаду 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы регионального МЧС. Состязания проходили в двух категориях: личное первенство и эстафета среди подразделений отряда. Для выявления сильнейших в личном первенстве мужчинам предстояло преодолеть пятикилометровый, а женщинам трехкилометровый рубеж лыжной трассы. В командном первенстве победителем стала команда пожарно-спасательной части №2. Второе место завоевали лыжники пожарно-спасательной части №23. Третьей место заняла команда пожарно-спасательной части №18.В личном первенстве среди женщин первое призовое место по праву заняла участница команды пожарно-спасательной части №20 Анна Мисенова. Второй к финишу пришла Екатерина Земскова из команды пожарно-спасательной части №4. Третье почетное место заняла Эльвира Скворцова, представлявшая команду пожарно-спасательной части №2.В личном первенстве среди мужчин наилучший результат в забеге показал представитель пожарно-спасательной части №23 Артем Грачев. Вторым финишировал участник команды пожарно-спасательной части №2 Дмитрий Смоляков. Третье призовое место занял Владимир Проскуров из пожарно-спасательной части №18.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 15:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область