Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 января 2021 года Онлайн-уроки по мерам безопасности с учащимися МОУ «Лицей г. Пучеж»

С целью формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения 26 января проведены онлайн-уроки по мерам безопасности с учащимися МОУ «Лицей г. Пучеж» на базе отделения надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов.

Начальник ОНД и ПР Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов Александр Трофимов на онлайн-уроках довел до детей меры пожарной безопасности в образовательном учреждении, жилье, на даче и на улице. Учащимся напомнил о не допущении шалости с огнем, о запрете оставления включенных электроприборов в электрическую сеть, а также газового оборудования без присмотра. Наглядно сотрудники МЧС показали автономный пожарный извещатель, рассказали о его предназначении и установки в жилом доме или квартире.

Руководитель Пучежского инспекторского участка Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области Александр Богатырев довел до учащихся и присутствовавших на онлайн-уроках требования и правила, а также действия на водных объектах в период ледостава.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 10:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости