Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

27 января 2021 года Главный спасатель Еврейской автономии провел ряд встреч с личным составом в Смидовичском районе

Начальник Главного управления МЧС России по региону Роман Бойко в ходе рабочей поездки в Смидовичский район встретился с личным составом подразделений пожарной охраны, госпожнадзора и государственной инспекции по маломерным судам. Романа Степановича в этой поездке сопровождал заместитель начальника по Государственной противопожарной службе Владислав Бордунов и начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Иван Копысов.

Накануне предстоящего пожароопасного периода комиссия из офицеров проверила боеспособность обновлённых пожарно-спасательных подразделений в поселках Смидович и Николаевка. При осмотре техники, комиссии доложили о работе новых высокомощных пожарных автоцистернах, заступивших на службу в 2020 году, которые повысили боеспособность подразделений и улучшили качество тушения пожаров. А после косметического ремонта, который стал возможным благодаря поддержке областного правительства, пожарные части стали ещё теплее и уютнее.

Были подведены итоги служебной подготовки и профессионального уровня специалистов, обсуждены вопросы учебы, материально-технического обеспечения работников и сотрудников, социальных выплат. В ходе встречи главный спасатель автономии поинтересовался у личного состава о проблемах и сложностях, возникающих при выполнении задач, стоящих перед подразделением. В свою очередь, сотрудники рассказали о своей жизни и работе. Пожарным пос. Николаевка были вручены мощные фонари для работы на ночных возгораниях.

В конце встречи полковник Бойко поблагодарил бойцов МЧС России за добросовестную работу и профессионализм. По итогам поездки будут разработаны предложения по совершенствованию деятельности пожарных частей.

Лидия Чурилина

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:27 16:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости