Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

26 января 2021 года Пожарная безопасность в информационном поле

В редакции газеты «Слава труду» Даровского района прошла встреча сотрудников отделения надзорной деятельности и профилактической работы района с коллективом редакции.

Начальник отделения Олег Медведев рассказал об обстановке с пожарами в Кировской области, которые произошли в январе, проанализировал причины их возникновения и причины гибели людей на них, рассказал сотрудникам редакции о новых Правилах противопожарного режима в РФ, которые вступили в силу с 1 января 2021 года. Подробно он остановился на пунктах, касающихся объектов с массовым пребыванием людей, к которому относится здание, в котором расположена редакция газеты.

Старший инспектор отдела Андрей Волков провел практическое занятие по организации и проведению безопасной эвакуации людей в случае пожара, выдал памятки о мерах пожарной безопасности.

Сотрудники МЧС подвели итоги совместной работы в 2020 году по публикации материалов о профилактике пожаров и пропаганде пожарной безопасности среди населения. В завершении встречи был составлен план совместной работы на 2021 год, обсуждены актуальные темы для публикаций, которые будут интересны и полезны населению.

По информации ОНДПР Даровского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:26 09:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости