Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

23 января 2021 года Безопасность превыше всего

Совместный надзорно-профилактический рейд прошёл на озере Ильмень. Его целями были контроль запрета выезда автотранспортных средств на лед и, конечно, профилактика.

В выходные дни количество рыбаков на озере существенно возрастает. Именно поэтому инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Новгородской области, Гостехнадзор, Рыбоохрана, Администрация Новгородского района и сотрудники ОМОНа выбрали эти дни, чтобы напомнить рыбакам о запрете выезда на лёд и необходимости соблюдать правила безопасности.

Сейчас выход на лёд разрешён в большинстве районах Новгородской области. А вот выезд на машинах по-прежнему под запретом. И, в первую очередь, связано это с безопасностью!

Напомним, ровно год назад 24.01.2020 г. на оз. Оборотно в Боровичском районе 2 мужчин, передвигаясь на снегоходе по льду озера, провалились в полынью и погибли. В то время в Боровичском районе действовал запрета выезда техники на лед.

Главное управление МЧС России по Новгородской области призывает всех соблюдать правила безопасности! От этого может зависеть Ваша жизнь!

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 12:30 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости