Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

23 января 2021 года Сотрудники МЧС напомнили жителям Сысольского района Коми о важности соблюдения мер профилактики коронавирусной инфекции

В ходе профилактических рейдов, месте с проведением мероприятий по противопожарной пропаганде, инспекторы отделения надзорной деятельности и профилактической работы Сысольского района проводят беседы с гражданами о важности соблюдения мер, направленных на предупреждение распространения вируса COVID-19. В общественных местах, на информационных стендах, в местных магазинах, в социальных учреждениях и на объектах торговли инспекторы информируют работников и жителей района о правилах личной и общественной гигиены для профилактики новой коронавирусной инфекции.

Так, в ходе профилактических мероприятий специалисты по надзорной деятельности МЧС предупреждают сразу две беды – пожары и опасную инфекционную болезнь. Инспекторы вручают жителям Сысольского района памятки по пожарной безопасности, одновременно напоминая сысольцам о необходимости соблюдения масочного режима, использования антисептических веществ, важности соблюдения социальной дистанции и бережного отношения к пожилым людям, наиболее подверженным заболеванию.

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 13:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости