Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Астраханская область

23 января 2021 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Астраханской области с Днём работников органов дознания МЧС России

23 января отмечается День работников органов дознания МЧС России

В задачу подразделений Главного управления МЧС России по Астраханской области входит не только профилактика, тушение пожаров и спасение людей, но и определение причин пожара. Именно этим и занимаются специалисты дознания управления надзорной деятельности и профилактической работы Последствия пожаров бывают крайне тяжёлыми, нередко они сопряжены с человеческими жертвами, психологическими травмами людей, переживших трагедию.

Именно поэтому дознание по пожарам является одним из наиболее сложных видов расследований.

Определение причин возгорания способствует совершенствованию профилактических мер в сфере пожарной безопасности. На помощь специалистам приходят современное оборудование и методы, но знания, опыт и профессионализм сотрудников органов дознания МЧС по-прежнему остаются основными факторами в успешном раскрытии причин пожаров. От имени всего личного состава Главного управления МЧС России по Астраханской области поздравляю коллег и ветеранов службы и желаю неиссякаемых жизненных сил, бодрости духа, повышения профессионального мастерства, мужества и стойкости при выполнении поставленных задач, семейного благополучия и крепкого здоровья на долгие годы!

Начальник Главного управления МЧС России по Астраханской области полковник внутренней службы А.А. Мурзин

Новость на сайте МЧС Астраханской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:23 09:25 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Астраханская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Астраханская область

Последние новости

Все новости