Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

22 января 2021 года Движение по Военно-Грузинской дороге запрещено

С 22.00 22 января 2021 года запрещено движение всех видов автотранспортных средств на участке г. Владикавказ - н.п. Ларс в направлении на выезд из РФ. Такое решение было принято из-за ухудшения погодных условий на территории Грузии, невозможностью обеспечения безопасного проезда, а также с учетом рекомендаций пограничной полиции Грузии.

В районе международного пункта пропуска силами Главного управления МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания развернуты пункты обогрева, где водители могут не только погреться, выпить чай, но и зарядить мобильные устройства. Главное управление МЧС России по Республике Северная Осетия-Алания настоятельно рекомендует участникам дорожного движения, намеревающимся пересечь российско-грузинскую границу, уточнять обстановку, складывающуюся на Военно-Грузинской дороге.

Помните, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей, незамедлительно звоните по телефонам: «101» и «112» – с мобильных устройств, «01» – со стационарных.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 22:40 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости