Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 января 2021 года Профилактические беседы с учащимися МОУ «Пучежская гимназия»

В рамках формирования культуры безопасности жизнедеятельности населения и популяризации здорового образа жизни, а также в целях реализации проведения комплекса профилактических мероприятий на объектах образования 21 января 2021 года проведены онлайн-уроки по мерам безопасности с учащимися МОУ «Пучежская гимназия» на базе отделения надзорной деятельности и профилактической работы Пучежского, Юрьевецкого, Пестяковского и Верхнеландеховского районов.

Начальником ПСЧ – 46 г. Пучежа Олегом Параничевым на онлайн-уроках детям доводились меры пожарной безопасности в образовательном учреждении, жилье, на даче и на улице. Ребятам напомнили о недопущении шалости с огнем, оставлении своих младших братьев и сестер одних дома, оставлении включенных электроприборов в электрическую сеть, а также газового оборудования без присмотра.

Госинспектор Пучежского инспекторского участка ГИМС Сергей Кузьмин совместно с начальником пожарно-спасательной группы ПСЧ – 46 г. Пучежа Дмитрием Ивановым напомнили требования и правила, а также действия на водных объектах в зимний период. При этом наглядно использовался профилактический материал (памятки, брошюры). В свою очередь дети должны довести указанную информацию с онлайн-уроков до своих родителей.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:22 10:21 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости