Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

21 января 2021 года Распространяется ложная информация о низком качестве воды в регионе. Не доверяйте сообщениям из недостоверных источников!

Уважаемые жители и гости Севастополя!

На просторах сети Интернет в популярных социальных сетях и в рассылках мессенджеров зафиксированы сообщения, содержащие недостоверные сведения об экологической ситуации в Севастополе. Речь в них идёт об опасности, которую якобы представляет вода, подаваемая в жилища граждан. Кроме того, авторы отмечают, что получили такие данные от знакомых или родственников, работающих в МЧС. На эти посты ссылаются и некоторые СМИ.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю предупреждает: такие сообщения содержат ложную информацию! Лица, публикующие или распространяющие сведения подобного характера, вводят общество в заблуждение. Специалистами ведомства не фиксировалось наличие опасных соединений в снабжающих регион водоёмах! ГУПС " Водоканал" регулярно проводит контроль качества питьевой воды. Все показатели соответствуют нормам.

Не доверяйте сообщениям из недостоверных источников! Вся официальная информация размещается на сайтах Главного управления МЧС России по городу Севастополю, Водоканала и Правительства Севастополя!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 14:46 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости