Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

21 января 2021 года Итоги дежурных суток: тушение пожаров и помощь на дороге

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 15 раз, из них – четыре выезда на ликвидацию пожаров и одиннадцать – на различные происшествия.

В 06.40 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в селе Красный Октябрь Новодеревеньковского района. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела по всей площади. От огня спасен рядом стоящий гараж. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 18.58 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в деревне Извеково Орловского района. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела изнутри на площади 14 квадратных метров. От огня спасены рядом стоящий жилой дом и смежные хозпостройки. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 21.21 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы в переулок Артельный города Орла, где с помощью тягача отбуксировали до проезжей части застрявший большегрузный автомобиль «Мерседес».

В 22.38 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании многоквартирного жилого дома на улице 1-й Курской в городе Орле. В 22.53 в одной из квартир было обнаружено тело женщины 1973 года рождения. В результате пожара в однокомнатной квартире выгорело помещение кухни. В другой квартире также выгорело помещение кухни. В доме выгорела кровля на площади 75 квадратных метров. Из смежных квартир дома эвакуировано три человека. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:21 09:25 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости