Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

20 января 2021 года Начальник Главного управления наградил "лучших по профессии" в Г(О)БУ "Управление ГПСС Липецкой области"

19 января 2021 года в Управлении государственной противопожарной спасательной службы (УГПСС) Липецкой области состоялось мероприятие по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год. На мероприятии присутствовали: начальник ГУ МЧС России по Липецкой области – полковник внутренней службы Василий Разумнов, начальник Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области Сергей Астахов.

Началом мероприятия стал просмотр фильма об итогах деятельности УГПСС Липецкой области за 10 лет.

После просмотра фильма был заслушан итоговый отчет начальника Управления Сергея Астахова об оперативно-служебной деятельности Управления за 2020 год, а также поставлены задачи на 2021 год. Сергей Астахов отметил, что на сегодняшний день все силы и средства Управления государственной противопожарной спасательной службы Липецкой области готовы к выполнению поставленных задач по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций и ликвидация их последствий.В завершении мероприятия состоялось награждение "лучших по профессии" работников Управления за 2020 год. Руководители вручили переходящие кубки лучшим структурным подразделениям Управления, наградили почётными грамотами и дипломами "лучших". Также начальник регионального МЧС вручил отличившимся работникам ведомственные медали.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 10:42 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости