Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Костромская область

20 января 2021 года Радиоэфир по безопасности жизнедеятельности 20.01.2021

На "Радио России - Кострома" вышла в эфир очередная программа "Утро с МЧС", в которой поднимаются актуальные вопросы обеспечения безопасности населения Костромской области. Гостями студии стали начальник пресс-службы Главного управления МЧС России по Костромской области Светлана Дергунова, начальник отдела обеспечения безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Костромской области Игорь Рыбинский, старший государственный инспектор Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Костромской области Сергей Веденков и спасатель первого класса поисково-спасательной службы Костромской области Максим Сухов.

Обстановка с пожарами и основные их причины в Костромской области, рекомендации любителям подледного лова рыбы, итоги крещенских купаний, а также рекомендации населению при сильных морозах стали основными темами сегодняшнего разговора с ведущим программы Сергеем Сажиным.

Слушайте нас в эфире «Радио-Россия-Кострома» на Частоте вещания в FM-диапазоне 91,6 и будете в курсе оперативных событий в рамках программы «Утро с МЧС» каждую среду в 7:30 ч.

Новость на сайте МЧС Костромской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 10:04 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Костромская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Костромская область

Последние новости

Все новости