Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

20 января 2021 года Итоги дежурных суток: тушение пожаров и помощь на дороге

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 17 раз, из них – шесть выездов на ликвидацию пожаров и одиннадцать – на различные происшествия.

В 15.53 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании бани в деревне Волково Мценского района. Требование технического регламента не нарушено. В результате пожара прогорело потолочное перекрытие. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

В 20.24 сотрудники техногенной группы областной поисково-спасательной службы выезжали в село Становой Колодезь Орловского района, где с помощью тягача отбуксировали до стоянки большегрузного транспорта грузовой автомобиль «ДАФ», у которого замерзло дизельное топливо.

В 20.43 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома в селе Рождетсвенское Троснянского района. В результате пожара дом сгорел по всей площади. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

20 января в 01.30 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании строения в переулке Маслозаводском города Орла. В результате пожара в строении выгорели напольное покрытие и стена на площади четыре квадратных метра. Причина пожара и размер ущерба устанавливается; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:20 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости