Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

19 января 2021 года Каждый ребенок талантлив по-своему

Примечательно, что с каждым годом Фестиваль детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники» собирает все больше талантливых детей из различных уголков нашей огромной страны, являясь праздником детства, творчества и дружбы.

К сожалению, в этом году, в рамках ограничений, введенных в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, фестиваль был проведен дистанционно. Согласно Положению фестиваля, желающие принять в нем участие направляли свои работы к определенному сроку, по следующим конкурсным номинациям: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство» и «Театральное искусство».

В Ставропольском крае состоялся межрегиональный фестиваль «Таланты и поклонники». Третье место заняла учащаяся Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицея №8 города - курорта Кисловодска», Григорьян Злата. В церемонии награждения приняла участие заместитель начальника отдела надзорной деятельности по городу-курорту Кисловодску Лариса Садыкова.

- Каждый ребенок талантлив по – своему, только нужно разглядеть его, помочь ему проявиться, найти свой путь, поверить в себя, - добавила Лариса Евгеньевна.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:19 12:37 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости