Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

18 января 2021 года Операция "Отопление"

Отопительный сезон – это не только тепло в каждом жилом доме и учреждении города, но и дополнительный риск возгораний. Неисправность или нарушение при монтаже и эксплуатации любых отопительных систем может привести к возгоранию. Поэтому одной из приоритетных задача, стоящих перед сотрудниками МЧС в осенне-зимний промежуток времени является контроль обеспечения пожарной безопасности объектов теплоснабжения.

В рамках операции «Отопление» инспекторы отдела надзорной деятельности и профилактической работы проверяют противопожарное состояние котельных и иных теплорегулирующих установок, соблюдение правил эксплуатации печей и других обогревательных устройств, большая работа осуществляется в проведении дополнительных инструктажей по пожарной безопасности с работниками котельных.

Дознаватель ОНДиПР Лужского района Дмитрий Гамаюнов и инспектор Максим Побединский провели противопожарный инструктаж операторов котельных установок котельной, расположенной на улице Новая в поселке Волошово, обеспечивающей тепловой энергией жилищный фонд, объекты социального и культурно-бытового назначения данного населенного пункта.ОНД и ПР Лужского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 16:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости