Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 января 2021 года Государственные инспекторы Шуйского участка Центра ГИМС провели обходы домовладений, находящихся в близи водоёмов, и побеседовали с гражданами

В виду резкого понижения температуры воздуха, на водоёмах Шуйского инспекторского участка ГИМС, рыбаков практически не было, поэтому при совместном патрулировании с спасателями ОГКУ «Управление по защите населения пожарной безопасности Ивановской области» и ОНД и ПР по Южскому и Палехскому районам, Государственные инспекторы Шуйского инспекторского участка основное направление взяли на обходы домовладений, находящихся в близи водоёмов и бесед с гражданами.

16-17 января 2021 года, в рамках контрольно-надзорной деятельности и профилактических мероприятий государственные инспекторы проверили акваторию реки Теза в городском округе Шуя, Шуйском и Южском муниципальных районах.

В ходе патрулирований осуществлялся контроль за соблюдением правил пользования водными объектами Ивановской области. В местах массового выхода рыбаков - лёд безопасен, средняя толщина - 45 см. Также был проведен инструктаж группы мото-туристов на снегоходах, об опасности передвижения на технике по льду рек и озёр.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 09:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости