Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

18 января 2021 года Сотрудники МЧС России проверили православные храмы Бурятии в канун Крещения Господня

В преддверии праздника, сотрудниками подразделений надзорной деятельности и профилактической работы УНДПР Главного управления МЧС России по Республике Бурятия проведены профилактические мероприятия в храмах, где будет осуществляться служба в честь праздника Крещения Господня.

- Инспекторы пожарного надзора провели инструктажи с гражданами, а также рассказали, как правильно использовать первичные средства пожаротушения. На каждом объекте проверили свободный доступ к основным и запасным эвакуационным выходам, - рассказывает главный специалист отдела организации надзорных и профилактических мероприятий УНДПР Главного управления МЧС России по Республике Бурятия Елена Мальцева. - Сотрудники МЧС напомнили священнослужителям все основные требования пожарной безопасности, предъявляемые к данной категории объектов и рассказали алгоритм действий в случае пожара, до приезда пожарно-спасательных подразделений.

На сегодняшний день все проверки завершены, на контроль взято 22 объекта в 12 муниципальных образованиях республики, где силами личного состава Главного управления МЧС России по Республике Бурятия в ходе дежурств будет обеспечена противопожарная безопасность в период праздничных богослужений.

Новость на сайте МЧС Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:18 11:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости