Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

15 января 2021 года Пермский преподаватель учебного центра заняла призовое место

Людмила Шкуринова, преподаватель отделения специальных дисциплин Пермского учебного центра федеральной противопожарной службы по итогам конкурса «Лучший преподаватель учебного центра МЧС РФ» заняла 3 место на Всероссийском этапе конкурса (Приказ МЧС РФ от 12.11.2020 № 834). Награждена Почетной грамотой МЧС России.

В Государственной противопожарной службе с 1996 года: прошла путь от старшего диспетчера службы пожарной связи («01») Центра управления силами Государственной противопожарной службы Управления внутренних дел Пермской области до преподавателя отделения специальных дисциплин Пермского учебного центра федеральной противопожарной службы.

Появившись в учебном центре Людмила приобрела уважение не только коллектива, но и слушателей. Во время преподавания дисциплин: «Организация деятельности федеральной противопожарной службы», «Безопасность жизнедеятельности», «Психологическая подготовка», «Пожарная техника» она старается передать молодому поколению свои знания, навыки и накопленный опыт, приводя примеры из практики за годы службы в качестве диспетчера. Важной жизненной позицией Людмилы является фраза: «Если человек находится около меня, я должна ему помочь и обучить».

Каждое занятие уникально, проходит с использованием наиболее эффективных форм и методов средств обучения, получения высокого уровня знаний.

Неоднократно поощрялась за успехи в службе. За добросовестное исполнение своих служебных обязанностей в 2016 году занесена на Доску почета Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

В свободное от работы время увлекается вышиванием, декупажем, квиллингом и другими видами творчества. Уделяет много времени воспитанию сына, принимает активное участие в его спортивной жизни.

Руководство Главного управления МЧС России по Пермскому краю поздравляет Людмилу Николаевну с призовым место и желает дальнейших успехов!

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:15 09:09 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости