Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

14 января 2021 года Поздравления с юбилеем в адрес заслуженных коллег

Начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней Алексей Татаркин поздравил сегодня с юбилеем двух заслуженных сотрудников ведомства: заместителя начальника Главного управления (по гражданской обороне и защите населения) полковника Сергея Булгакова и начальника центра противопожарной пропаганды и общественных связей Елену Васильченко.

Сергей Владимирович Булгаков более 30 лет посвятил служению Отечеству в системе МЧС России. Под его руководством в регионе создана надежная система безопасности населения и территории. По его началом успешно развиваются вопросы безопасности жизнедеятельности, совершенствуются приемы и способы проведения аварийно-спасательных работ.

Васильченко Елена Борисовна руководит более 15 лет работой Музея МЧС области. Она оказывает помощь и консультации сотрудникам музеев и противопожарных центров других областей. Ежедневно проводит экскурсии для школьников и студентов. Работники различных учреждений в музее МЧС приобретают знания в области безопасности жизнедеятельности. Жизненный путь Елены Борисовны, ее высокая нравственность и активная жизненная позиция – достойный пример для подражания.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:14 12:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости