Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

02 января 2021 года Добрые дела с Дедом Морозом

Новый год – это замечательный праздник, который каждый из нас ждет с нетерпением, ведь это пора чудес, волшебства и исполнения желаний.

В преддверии Нового года и в рамках акции «30 добрых дел» сотрудники Главного управления МЧС России по г. Москве посетили Детский социально-реабилитационный центр «Счастье дарить счастье». Заместитель начальника 6 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Михан и инспектор 6 РОНПР Юрий Козлов поздравили детей с наступающим Новым годом и Рождеством. Приход Деда Мороза детки ожидали с большим нетерпением и встретили с радостью и восторгом. Ребята подготовили для гостей праздничные стихотворения, песни, а некоторые даже танцы.

«Мы все с нетерпением ждем Нового года. А особенно его ждут дети, которые верят в Деда Мороза и настоящее чудо. В преддверии Нового года мы постарались подарить им праздничное настроение, сделать их счастливыми», - отметил заместитель начальника 6 РОНПР Управления по ЦАО Алексей Михан.

Также сотрудники МЧС в игровой форме рассказали ребятам об основных правилах пожарной безопасности, объяснили, что необходимо делать, если случился пожар, познакомили с правилами безопасности при использовании электрических приборов, а заодно повторили телефоны вызова экстренных служб и что необходимо назвать, позвонив по данным номерам.

В завершении праздника представители чрезвычайного ведомства пожелали ребятам веры в чудо и новогоднее волшебство, и всего самого наилучшего в 2021 году.

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2021:01:02 11:27 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости