Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

11 декабря 2020 года Онлайн-уроки с учениками Ново-Талицкой школы по правилам безопасности людей на водных объектах во время предзимнего замерзания

Государственными инспекторами Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Ивановской области на постоянной основе проводится профилактическая работа по формированию знаний по безопасности на воде у детей разного возраста – от самых маленьких, посещающих детские сады, школьников и до студентов ВУЗов.

10 декабря 2020 года государственные инспекторы группы патрульной службы и Ивановского инспекторского отделения Центра ГИМС ГУ МЧС России по Ивановской области провели беседы в онлайн-формате на Интернет-площадке Управления образования Ивановского муниципального района с учениками Ново-Талицкой средней школы на тему: «Правила безопасности людей на водных объектах во время их предзимнего замерзания – «Внимание, ледостав!»».

Вести разговор о безопасности с детьми одновременно увлекательное и очень сложное занятие. В ходе беседы школьникам рассказали о правилах безопасного поведения людей на водоёмах в зимний период, а также о способах оказания помощи человеку, провалившемуся под лед и действия пострадавшего, провалившегося под лёд. Также было наглядно показано, к чему может привести не соблюдение этих правил.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:11 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости