Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

05 декабря 2020 года 5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера)

5 декабря в России отмечается День добровольца (волонтера), установленный Указом Президента РФ в 2017 году. С праздником спасатели Чувашии поздравили своих помощников – пожарных-добровольцев.

Торжественная встреча состоялась в Батыревском районе. В ней приняли участие сотрудники Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, ГКЧС Чувашии и работники Всероссийского добровольного пожарного общества. Все они выразили признательность волонтерам за их активную работу по профилактике пожаров и самоотверженную помощь людям, оказавшимся в чрезвычайной ситуации.

В праздничный день медалями Общероссийской общественной организации ВДПО «За отличие в ликвидации пожаров» были награждены члены добровольных пожарных команд Норваш-Шигалинского и Тойсинского сельских поселений Батыревского района – водители пожарных машин Юрий Крылов, Вячеслав Плечов и Сергей Шашкин. Благодарностей Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и Чувашской республиканской противопожарной службы ГКЧС Чувашии удостоены добровольные пожарные Шыгырданского сельского поселения Наил Бикулов и Кзыл-Чишминского сельского поселения Альфик Сафин, водитель пожарной машины ДПК Первомайского сельского поселения Владимир Кириллов и председатель общественного совета села Шыгырдан Марс Шрша.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 11:18 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости