Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

05 декабря 2020 года Главное управление МЧС России по Брянской области поздравляет друзей-волонтеров с праздником!

Помощь ближнего - главная надежда любого человека. 5 декабря во всем мире отмечается День добровольца (волонтера). Главным управлением МЧС России по Брянской области заключено соглашение о взаимном сотрудничестве и деятельности с добровольными организациями региона.

На территории Брянской области осуществляет работу региональное отделение "Всероссийский студенческий корпус спасателей" во главе с председателем Гребневым Евгением Владимировичем и молодежное направление общественного движения "Народный фронт "За Россию" в Брянской области, руководит которым Третьякова Лариса Анатольевна.

Главное управление МЧС России по Брянской области поздравляет своих надежных партнеров и друзей-добровольцев с праздником! Выражаем слова благодарности за ваше подаренное другим время, за труд и радушие. Пусть пример вашей работы будет показателен для всех!

Благодарим каждого, кто вносит свой вклад в развитие волонтерского движения Брянской области. Желаем новых успехов в деятельности, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 10:30 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости