Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

05 декабря 2020 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Новосибирской области генерал-лейтенанта внутренней службы Виктора Орлова с Днём добровольца

Дорогие друзья! Поздравляю Вас с Международным днем добровольца!

На территории Новосибирской области рядом с профессиональными спасателями и пожарными трудятся люди, которые оказывают неоценимую помощь в деле спасения. Это студенты-спасатели, волонтеры-поисковики, а также пожарные добровольцы. Это семь подготовленных отрядов волонтёров, численностью более четырех тысяч человек, сфера деятельности которых многогранна. Только в текущем году силами волонтеров проведено около 800 поисковых работ, было найдено 520 человек, добровольными пожарными ликвидировано порядка 1300 пожаров, более 700 из которых в природной среде. Добровольцами проведено более 70 тысяч профилактических мероприятий, которыми охвачено около 300 тысяч человек. Также бесценна ваша помощь населению по доставке продуктов, лекарств и решению различных бытовых вопросов в условиях пандемии.

Ваша деятельность бескорыстная и достойная, а желание помочь людям, попавшим в беду, вызывает безграничное уважение! Благодаря вам и вашим усилиям, этот мир становится безопасным и счастливым!

Желаю, чтобы времени и сил хватало на все запланированное и намеченное! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество с МЧС России!

Искренняя благодарность всем общественным помощникам за непростое, но очень благородное дело!

Начальник Главного управления МЧС России

по Новосибирской области

генерал-лейтенант внутренней службы Виктор Орлов

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 09:04 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости