Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

05 декабря 2020 года Памятные медали за участие в Общероссийской акции #МыВместе вручили членам регионального отделения «Россоюзспас» ЕАО

Медали за участие в общероссийской акции взаимопомощи в условиях пандемии коронавируса "Мы вместе" получили члены регионального отделения РОССОЮЗСПАС Еврейской автономной области. Награды вручаются от имени президента РФ.

Акция "Мы вместе" началась 21 марта, ее организаторами выступили платформа dobro.ru, ОНФ и ряд волонтерских организаций. Она направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии нового коронавируса.

Среди награжденных памятной медалью за бескорыстный вклад за организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе» в Биробиджане - руководитель регионального отделения «Российский союз спасателей» Диана Янина, преподаватели учебно-методического центра Галина Панькова, Елена Ермакова и выпускник Школы юных пожарных спасателей автономии Артем Ховрин.

Председатель регионального отделения РОССОЮЗСПАС в Еврейской автономной области Диана Янина:- В течение всего года члены регионального отделения Россоюзспаса принимали участие во множестве различных волонтерских акций, а также в период пандемии оказывали помощь населению в закупке и развозке продуктов, медикаментов, оплате платежей ЖКХ и многом другом.

В настоящее время в состав областного отделения РОССОЮЗСПАС входит около 200 человек, это пожарные, спасатели, кадеты, преподаватели и сотрудники учебно-методического центра ГО,ЧС и ПБ. Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Еврейской автономной области

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:05 09:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости