Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

04 декабря 2020 года Более тысячи обращений граждан поступило в Главное управление МЧС по Свердловской области за 9 месяцев 2020 года

За 9 месяцев 2020 года в Главное управление МЧС России поступило 1210 обращений граждан. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года количество обращений увеличилось на 266. Более 60% обращений получены и зарегистрированы в форме электронного документа, порядка 40% - поступили в письменной форме.

Из общего количества обращений, поступивших в Главное управление, только 21% составляют жалобы, причем их количество уменьшилось в 2 раза относительно прошлого года.

Большинство обращений, 59% от общего количества, касаются разъяснений требований пожарной безопасности (ПБ) и лицензирования в области ПБ. В 6 раз возросло количество обращений в государственную инспекцию по маломерным судам.

Главное управление МЧС России по Свердловской области сообщает, что по всем интересующим вопросам можно обратиться через форму обратной связи, размещенную на сайте, или направить на электронную почту по адресу: gu-mchs@mail.ru. Также круглосуточно работает «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Свердловской области 8 (343) 262-99-99.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 14:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости