Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

04 декабря 2020 года На переправе Салехард-Лабытнанги для движения открыта третья полоса

Сегодня на ледовой переправе «Салехард – Лабытнанги» с 12:00 разрешено движение по третьей полосе. Первая полоса временно закрывается для доработок, автомобилисты могут пользоваться второй и третьей полосой.

Как и положено комиссия согласно всех требований провела приемку ледовой дороги, а инспекторский состав ГИМС сделал контрольный замер толщины льда. Толщина льда по итогам замеров позволяет безопасно проезжать всем видам транспорта массой до 3,5 тонн и гусеничному транспорту массой до 5 тонн.

Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу напоминает автовладельцам, что пользоваться несанкционированными ледовыми переправами запрещено и опасно для жизни. В целях обеспечения безопасности людей используйте только санкционированные ледовые переправы!

Настоятельно рекомендуем соблюдать требования информационных и запрещающих знаков, особенно установленную грузоподъемность. Получить оперативную информацию о работе переправы Салехард – Лабытнанги можно по телефону: 8 (34922) 7-17-04. Также следить за ситуацией на переправе можно при помощи онлайн-камер на сайте департамента транспорта и дорожного хозяйства ЯНАО в разделе «Online-камеры».

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 12:40 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости