Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 декабря 2020 года В Тюменском районе продолжаются профилактические рейды

В Боровском муниципальном образовании Тюменского района состоялся очередной рейд сотрудников отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тюменскому муниципальному району совместно с администрацией Боровского МО, специалистов по социальной работе «Комплексного центра социального обслуживания Тюменского района», по местам проживания многодетных семей и семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

Во время рейдов сотрудники МЧС России повторно провели беседы по правилам эксплуатации печного отопления, рассказали о мерах профилактики, которые необходимо соблюдать для предотвращения пожароопасных ситуаций, проговорили с детьми номера вызова пожарной охраны и как вести себя в экстремальных ситуациях. Для наглядного примера вручили им красочные информационные памятки. Инспекторы проверили устранение нарушений, которые были выявлены ранее. Все предложенные замечания были устранены в полном объеме, благодаря финансовой поддержке администрации Боровского МО.

Стоит также отметить, что многие жители Боровского муниципального образования внимательно прислушиваются к рекомендациям сотрудников государственного пожарного надзора, задают актуальные вопросы в области пожарной безопасности.

по информации ОНД и ПР по Тюменскому МР

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 12:22 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости