Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

04 декабря 2020 года Названы победители фотоконкурса

В Главном управлении МЧС России по Алтайскому краю подвели итоги фотоконкурса журналистских работ по тематике безопасности и спасения людей «30 лет - во имя жизни» в 2020 году. Конкурс был организован Главным управлением МЧС России по Алтайскому краю совместно с Алтайским краевым отделением общероссийской организации «Всероссийское добровольное пожарное общество».

В фотоконкурсе приняли участие фотографы, работающие в СМИ, блогеры из г. Барнаула, Баевского, Завьяловского, Зональный, Кытмановский, Троицкого, Ребрихинского, Советского районов. На суд жюри было предоставлено более двухсот работ. Конкурс проводился по двум номинациям «Вглядись в лицо героя» и «Добровольные пожарные». Жюри, рассмотрев конкурсные работы номинантов, определило победителей и призеров. Победителем в номинации «Вглядись в лицо героя» признан Евгений Налимов, фотограф КГУП газеты «Алтайская правда» за фотоработу «Рабочие будни Ярослава Грабовского». 2 место в этой номинации заняла Ирина Мерц, редактор газеты «Голос хлебороба» (Баевский район, Алтайский край) с фотоработой «Бой с огнем завершен». На 3 месте - Андрей Каспрышин, фотограф КГУП газеты «Алтайская правда» за фотоработу «Неразлучные друзья».

В номинации «Добровольные пожарные» призовые места распредели следующим образом:

1 место заняла Анастасия Тимко, блогер с фотоработой «Стану точно я пожарным!», 2 место - Ольга Брем, блогер с фотоработой «Вместе мы сила!», 3 место - Ирина Горьковая, корреспондент газеты «Светлый путь» Завьяловского района Алтайского края за фотоработу «Доброволец из Малиновки».

Победители и призеры фотоконкурса будут награждены дипломами соответствующих степеней и денежными подарками, участники фотоконкурса – дипломами за участие. Главное управление МЧС России по Алтайскому краю благодарит всех участников конкурса. Поздравляем победителей и призеров конкурса! Желаем дальнейших творческих побед!

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:04 10:50 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости