Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

03 декабря 2020 года О комплексной безопасности туристских объектов

Сегодня проходит VIII Международный туристский форум «VISIT ALTAI». Так как одной из ключевых тем форума была определена комплексная безопасность туристских объектов, участие в форуме также приняло Главное управление МЧС России по Алтайскому краю.

Всем известно, что Алтайский край – это регион с огромными туристскими возможностями, в котором активно развивается туристская индустрия. Управлением Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности был организован ежегодный VIII Международный туристский форум «VISIT ALTAI».

В данном форуме приняли участие ведущие специалисты и профильные организации РФ. Также поделились опытом работы в туристской сфере наиболее успешные представители отрасли.

От лица Главного управления МЧС России по Алтайскому краю в онлайн режиме выступил заместитель начальника главного управления - начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Андрей Нейман, который рассказал представителям объектов туристского назначения о необходимости обязательного соблюдения требований пожарной безопасности, административной и уголовной ответственности, предусмотренной за неисполнение правил противопожарного режима, а также последних изменениях в нормативных документах.

Главное управление краевого чрезвычайного ведомства и Управление Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, как и ранее, продолжат совместную работу по обеспечению безопасности в сфере туризма.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 16:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости