Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

03 декабря 2020 года В Белгороде прошло заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

В Белгороде прошло плановое заседание городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности. На мероприятии присутствовал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Белгороду Главного управления МЧС России по Белгородской области Николай Скуратов.

В ходе заседания начальник Управления ГОЧС города Белгорода Виктор Баранов рассказал об итогах работы городской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций в Белгороде в 2020 году, привел статистику произошедших пожаров на территории городского округа и рассказал о мерах, принимаемых для их предотвращения.

На совещании также обсудили подготовку городских спасателей к зимнему периоду и порядок их действий в условиях неблагоприятных метеоявлений: снегопада, сильного ветра и ледяного дождя.

Завершилось заседание обсуждением планов на будущий год, в том числе речь шла о запуске интеллектуальной системы слежения на водоемах городского округа, которая позволит спасателям еще оперативне реагировать на происшествия, связанные с водной стихией.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:03 12:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости