Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

02 декабря 2020 года МЧС информирует о происшествиях за 1 декабря

За прошедшие сутки пожарно-спасательные подразделения Орловской области выезжали 21 раз, из них семь выездов на ликвидацию пожаров и 14 – на различные происшествия.

В 09.19 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в жилом дома в деревне Леженки Орловского района. В результате пожара в комнате выгорела обшивка дивана. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 09.26 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки на улице Привокзальной в городе Ливны. В результате пожара хозяйственная постройка выгорела изнутри на площади 20 квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет. От огня спасены дом и хозяйственная постройки. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 20.23 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании нежилого дома в селе Воронец Троснянского района. В результате пожара выгорела кровля на площади 60 квадратных метров и веранда площадью двенадцать квадратных метров. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

2 декабря в 02.17 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома на улице Зеленой в городе Ливны. В результате пожара в помещении кухни выгорела кухонная мебель, огнем поврежден натяжной потолок. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

В 03.16 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании жилого дома на улице Парковой города Новосиля. В результате пожара выгорела веранда на площади десять квадратных метров, кровля обрушилась, термические повреждения получила кровля. Причина пожара и размер ущерба устанавливаются; пострадавших нет.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:02 09:20 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости