Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

01 декабря 2020 года В селе Корткерос состоялась церемония награждения победителей XII республиканского конкурса «Безопасность глазами детей»

Сотрудники ОНДиПР Корткеросского района приняли участие в открытии обновленной Детской модельной библиотеки, модернизированной в рамках Коми республиканской программы по обеспечению развития сети модельных библиотек на основе регионального стандарта.

В рамках открытия прошла не только презентация новых возможностей библиотеки, а также состоялось награждение ребят-победителей арт-студии «Цветные ладошки» при библиотеке. Призеры XII республиканского конкурса «Безопасность глазами детей» и I этапа Всероссийского героико-патриотического фестиваля детского и юношеского творчества «Звезда спасения» были награждены дипломами и подарками. В этом году данные конкурсы были посвящены 30-летию МЧС России и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Начальник ОНДПР Корткеросского района Евгений Барышев поблагодарил ребят за активное участие в конкурсах и пожелал им дальнейших творческих успехов!

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 10:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости