Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

01 декабря 2020 года Челябинская область готовится написать героико-патриотический диктант «МЧС России – 30 лет во имя жизни»

В подразделениях Главного управления МЧС России по Челябинской области в период с 7 по 10 декабря 2020 года планируется проведение героико-патриотического диктанта «МЧС России – 30 лет во имя жизни».

Целью мероприятия является повышение уровня знаний как истории становления и развития МЧС России, так и отдельных направлений деятельности министерства.

Надо отметить, что первый этап Диктанта был организован на площадке официального интернет-портала МЧС России еще 5 ноября. Участниками стали студенты, курсанты, сотрудники системы РСЧС и граждане, интересующиеся деятельностью МЧС России. Вопросы онлайн-тестирования коснулись истории и деятельности ведомства за 30 лет. За двухчасовой период активности диктанта было выполнено около 37 тысяч работ.

С 7 по 12 декабря 2020 года сотрудникам подразделений Главного управления также представится возможность ответить на вопросы героико-патриотического диктанта, проверив свои знания по истории ведомства.

В тематику Диктанта также войдут вопросы, связанные с развитием системы РСЧС Челябинской области.

К участию в написании Диктанта приглашаются специалисты Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, а также граждане и волонтеры-добровольцы, проявляющие интерес к истории становления и развития МЧС России.

По всем интересующим вопросам обращаться по телефону 239-70-07.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:12:01 09:05 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости