Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

30 ноября 2020 года В Северском районе сотрудники МЧС высадили деревья (+видео)

В станице Северской на фасаде 53 пожарно-спасательной части 12 пожарно-спасательного отряда сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы (ОНД и ПР) Северского района и Северского пожарно-спасательного гарнизона совместно с главой администрации Северского района Адамом Джарим, районными депутатами высадили 30 деревьев хвойных пород.

- В 2020 году отмечается 75 лет Победы в Великой Отечественной войне и 30 лет со дня образования МЧС России. В связи с празднованием этих памятных дат и в рамках Всероссийской акции «30 добрых дел» сотрудники Главного управления организовывают и проводят различные мероприятия, - отметил начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы Северского района Мелько Джемо.

По его словам, на данный момент уже проведена акция по сдаче крови сотрудниками Северского пожарно-спасательного гарнизона и ОНД и ПР Северского района. Специалисты чрезвычайного ведомства собрали порядка 30 литров крови. Также была оказана адресная помощь ветеранам района.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 15:37 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости