Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Адыгея

30 ноября 2020 года Сотрудниками Главного управления МЧС России по Республике Адыгея проводятся профилактические мероприятия по недопущению распространения вирусных инфекций

Во всех подразделениях МЧС России введен режим строго соблюдения профилактических мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции.

Чтобы не допустить распространения вирусных инфекций в подразделениях, личным составом на регулярной основе проводится влажная уборка с дезинфицирующими средствами.

Напоминаем, что работы осуществляются в предназначенной для этого экипировке и с применением специального раствора соответствующим требованиям Роспотребнадзора России.

Также, особое внимание уделяется дезинфекции спецтехники, осуществляющей боевой выезд на пожары и происшествия.

Меры по предупреждению распространения инфекции реализуются пожарными и спасателями гарнизона ежедневно. Подразделения ведомства работают в режиме повышенной готовности.

Кроме того, сотрудники чрезвычайного ведомства строго соблюдают все рекомендации Министерства здравоохранения. Заступая на службу, у каждого сотрудника производится измерение температуры тела бесконтактным способом и контроль общего состояния.

Новость на сайте МЧС Республики Адыгея

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 14:02 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Адыгея

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Адыгея

Последние новости

Все новости