Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

30 ноября 2020 года ЦУKC соoбщаeт: Oперативная обcтaновка зa выхoдные дни 28-29 ноября

За прошедшие выходные дни на территории Кировской области зарегистрировано 22 пожара. Погибло 4 человека, травмированных нет.В субботу в 21:03 в п. Безбожник Мурашинского района произошел пожар в частном жилом доме. В результате сгорели крыша, веранда, потолочное перекрытие, обгорели стены дома и пристроя изнутри и снаружи по всей площади. На месте пожара обнаружено тело женщины 1987 г.р. Причина происшествия устанавливается.

В воскресенье в п. Безбожник произошел еще один пожар с погибшим. В 09:40 здесь загорелся 2-квартирный жилой дом. В результате сгорели крыша дома, веранда квартиры № 2, обгорели стены квартиры № 2 изнутри и снаружи по всей площади, закоптились стены, потолок, имущество в квартире № 1 по всей площади. На месте пожара обнаружено тело хозяина квартиры №2. Предполагаемая причина – неосторожное обращение с огнем.

В воскресенье в 02:43 в п. Созимский Верхнекамского района сгорела частная баня. На месте пожара обнаружены тела 2-х человек, скончавшихся, предположительно, от отравления продуктами горения. Предполагаемая причина пожара – неисправная печь.

Главное управление МЧС России по Кировской области призывает граждан проявлять бдительность, соблюдать элементарные меры пожарной безопасности и не подвергать себя и окружающих людей опасности.

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 08:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости