Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

30 ноября 2020 года В Большом Камне открыт кадетский класс

На базе средней школы № 4 городского округа Большой Камень из учащихся пятых классов сформирован кадетский класс. Торжественное посвящение учеников 5 «Б» класса в кадеты состоялось 20 ноября. Данный кадетский класс МЧС России первый на территории городского округа Большой Камень.

Старший инспектор Отдела надзорной деятельности по городскому округу Большой Камень Владимир Андреев является куратором юных кадетов. Он проводит занятия на тему: «Основы безопасности жизнедеятельности», а также занимается военно-спортивной подготовкой ребят.

Приглашенные гости поздравили ребят с посвящением в кадеты, а также произнесли слова напутствия юным кадетам в этот важный для них день.

Кадетский класс в общеобразовательной школе теперь приступит к освоению сложной, но такой интересной специальности – сотрудника МЧС России, и, несомненно, уже в ближайшем будущем станет гордостью этого общеобразовательного учреждения. И ребята в этом торжественно поклялись перед лицом своих товарищей и многочисленными гостями.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:30 12:39 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости