Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

29 ноября 2020 года Поздравляем, мамы!

Как часто мы говорим своим мамам о любви? Как давно мы дарили им цветы? Когда последний раз обнимали или просто приезжали в гости? Давайте делать это чаще, и не только по праздникам – такой посыл сегодня ко Дню мам, который отмечают в этом году сегодня, направляют дети сотрудников 26 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ленинградской области и отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района.

Не зря говорят, что мамы могут всё. Даже окружать нас своей заботой и любовью на расстоянии. Нет ничего вкуснее маминых маринованных огурчиков и теплее носков, связанных ее руками. Рядом с мамой всегда комфортно и безопасно. В её присутствии забывается свой возраст, должность и статус, потому что в маминых глазах ты всегда ребёнок. Только за эти бесценные чувства нужно говорить своей мамочке слова благодарности, а еще лучше доказывать свои чувства поступками.

Пусть наши мамы улыбаются, сияют от счастья, испытывают гордость за своего ребенка, который стал замечательным человеком. А еще как можно дольше оставляют нам возможность, находясь рядом с ними, чувствовать себя детьми.

С праздником, наши мамы!

А в преддверие светлого праздника 26 пожарно-спасательный отряд ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ленинградской области провел маленький конкурс на тему "Это мамочка моя", который был объявлен среди детей сотрудников МЧС России инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы Выборгского района.

Все работы вывешены в здании пожарной части. Теперь, приходя на работу, мы будем видеть рисунки, на которых изображены самые красивые "мамы".

Огромное спасибо маленьким художникам, которые поучаствовали в конкурсе:

-Тарасенков Артем, 6 лет;

-Джаспергенова Соня, 6 лет;

-Гошман Ксения, 6 лет;

-Тимофеев Макар, 7 лет;

-Гошман Виктория, 8 лет;

-Седова Виктория, 5 лет;

-Морозова Милана, 11 лет

Каждый участник, который принял участие в конкурсе рисунков и видео поздравлении, будет награжден дипломом участника от Начальника 26 пожарно-спасательный отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Ленинградской области.

Сотрудники отряда поздравляют всех мамочек с наступающим Днём матери! Мы желаем вам счастья, побольше радости и душевной гармонии! Крепкого здоровья вам и вашим детям

26 ПСО ФПС ГПС ГУ МЧС России по Ленинградской области

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 10:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости