Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 ноября 2020 года Не упусти возможности быть в курсе полезной информации!

МЧС России приглашает жителей Красноярского края оформить подписку на ведомственные издания на новый 2021 год. Узнать актуальную полезную информацию можно из четырех печатных источников.

Журнал «Гражданская защита», «Пожарное дело», «ОБЖ» и газета «Спасатель МЧС России» освещают деятельности ведомства, отвечают на актуальные вопросы в области пожарной безопасности, гражданской обороны и защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций. В каждом номере – экспертные мнения по изменениям в отраслевом законодательстве РФ, обзор передовых технологий безопасности и систем защиты на производстве, учреждениях и организациях.

В этом году газете «Спасатель МЧС России» исполнилось 20 лет. На протяжении всего этого времени издание знакомит своих читателей с интересными экспертными и аналитическими материалами, изменениями в нормативно-правовой базе, новостями Единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС). В еженедельной газете представлены публикации не только о перспективах развития пожарно-спасательной службы, а также яркие истории спасения и воспоминания очевидцев.

Оформить подписку можно в любом почтовом отделении по каталогам, а также на портале МЧС Медиа по ссылке: https://www.mchsmedia.ru/dop/Podpiska

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:29 10:26 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости