Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

28 ноября 2020 года «Те, кто службу несёт в МЧС»

Пожарный 17-ой пожарно-спасательной части посёлка Кавказский Ибрагим Гочияев в преддверии 30-летия МЧС России исполнил для коллег песню о нелегких буднях сотрудников чрезвычайного ведомства.

- Хотел внести свой творческий вклад в празднование 30-летия МЧС России. Подобрал аккорды на гитаре, и, получилась, как мне кажется, неплохая музыкальная интерпретация. Коллегам понравилось, все позвонили и высказали слова благодарности. Никогда бы не подумал, что это может вызвать такую реакцию. Видеоролик был размещен на официальном аккаунте ГУ МЧС России по КЧР в сети Инстаграм,- рассказал Ибрагим Гочияев.

Трудная работа спасателей, зачастую вдали от дома, как никакая другая располагает к тому, чтобы после выполненной задачи, отвлекаясь от тяжёлых мыслей, у костра в кругу друзей, исполнить хорошую песню.

Песня «Те, кто службу несёт в МЧС», исполненная Ибрагимом Гочияевым, вызвала воодушевление со стороны коллег. Сотрудники ГУ МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике были рады получить такой музыкальный подарок на грядущий профессиональный праздник.

Ибрагим работает в чрезвычайном ведомстве уже 9 лет и с большой ответственностью относится к своей работе.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:28 09:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости