Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 ноября 2020 года Состоялось награждение участников личного первенства Главного управления по кроссу

27 ноября на территории пожарной части №1 в Пскове состоялось награждение участников личного первенства Главного управления по кроссу на дистанцию 1000 метров. В соревнованиях приняли участие 50 человек личного состава управлений и отделов Главного управления. Соревнования проходили по 3 группам.Среди женщин первое место заняла Кирсанова Мария. Призовые места - у Коноплевой Ирины и Дубининой Ксении.Среди мужчин в возрасте до 40 лет победителем стал Киселев Андрей. Призовые места заняли Новохатка Илья и Полищук Николай.Победителем среди мужчин в возрасте старше 40 лет стал Бугаев Артур. Призерами стали Некрасов Максим и Латышев Владимир.Заместитель начальника Главного управления Никулин Андрей вручил победителям и призерам медали и грамоты и пожелал участникам дальнейших успехов.

Новость на сайте МЧС Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 14:39 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Псковская область