Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

27 ноября 2020 года Зональные этапы смотра-конкурса на противопожарную тематику "Таланты и поклонники" проходят в дистанционном формате

В рамках ежегодного фестиваля «Детям Подмосковья – безопасную жизнедеятельность» на территории Раменского городского округа в дистанционном формате прошел зональный этап смотра-конкурса детско-юношеского творчества «Таланты и поклонники».

Организаторами конкурса являлись комитет по культуре и спорту Раменского городского округа, территориальный отдел надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Московской области; Раменское районное отделение Московского областного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества. В конкурсе приняли участие коллективы 11 муниципалитетов Московской области. Жюри оценивало творческие номера в номинациях " Вокальное искусство", "Театральное искусство", "Хореографическое искусство". По результатам зонального этапа смотра – конкурса были выявлены победители в сольном и коллективном исполнении. В декабре 2020 года они будут представлять свои округа на областном этапе смотра - конкурса.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 10:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости