Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

27 ноября 2020 года Мы всегда на связи!

Главное управление МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщает, что в связи со сложной эпидемиологической обстановкой ограничен прием граждан в пожарно-спасательных подразделениях. По всем интересующим вопросам просим обращаться через форму обратной связи, размещенную на сайте.

Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Ямало-Ненецкому автономному округу: 8 (34922) 2-39-99

За три квартала 2020 года в Главное управление поступило 122 обращения. Все поступившие в обращения граждан зарегистрированы установленным порядком. По всем обращениям даны конкретные поручения. О результатах рассмотрения авторы информированы письменно.

Анализ тематической структуры обращений, поступивших в ГУ МЧС России по ЯНАО за 9 месяцев 2020 года показал, что наиболее актуальными вопросами остаются: работа противопожарной службы и соблюдения норм пожарной безопасности, запросы архивных данных, предупреждение и преодоление последствий ЧС, социальное обеспечение сотрудников Главного управления и прохождение службы и трудоустройство.

Также напоминаем, что несмотря на складывающуюся эпидемиологическую обстановку ямальские спасатели продолжают свое функционирование по обеспечению безопасности населения.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:27 10:55 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости