Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Карачаево-Черкесия

26 ноября 2020 года Ученики и преподаватели художественной школы города Черкесска поздравили сотрудников МЧС России с юбилейной датой

Ученики и преподаватели художественной школы города Черкесска поздравили сотрудников МЧС России с юбилейной датой

2020 год является знаковым для МЧС России. В этом году чрезвычайное ведомство отмечает свое 30-летие. В рамках юбилейной даты в территориальных органах МЧС России спланирован и проводится ряд мероприятий, которые направлены на популяризацию пожарно-спасательного дела.

Сегодня личным составом Управления надзорной деятельности и профилактической работы было организовано поощрение благодарственными письмами учеников и преподавателей художественной школы города Черкесска, которые решили поздравить сотрудников чрезвычайного ведомства с профессиональным праздником тематическим граффити на одной из плит республиканской столицы. Участники акции с большим энтузиазмом включились в творческий процесс, целью которого стало знакомство с профессией пожарных и спасателей, а также оживление городских пейзажей республиканской столицы.

- Популярность граффити растет с каждым годом. Главным управлением МЧС России по Карачаево-Черкесской Республике в рамках юбилейной даты было принято решение создать арт-объект в одном из районов города Черкесска. Сегодня мы выразили слова благодарности участникам мероприятия, которые внесли свой вклад в популяризацию деятельности чрезвычайного ведомства, - отметил заместитель начальника Управления надзорной деятельности и профилактической работы Алексей Нарвыш.

Новость на сайте МЧС Карачаево-Черкесской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 16:17 (МСК)

Регионы России: СКФО, Карачаево-Черкесия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Карачаево-Черкесия

Последние новости

Все новости