Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 ноября 2020 года За дежурные сутки в Чувашии горели гаражи и жилой дом

25 ноября около 10.30 час. сотрудники МЧС России ликвидировали возгорание по Ядринскому шоссе в городе Чебоксары. На территории гаражного кооператива «Скиб» горел кирпичный бокс. Спасатели вскрыли металлическую дверь и эвакуировали из гаража легковой автомобиль Great-Wall-H-3. Пламя успело повредить фары машины. Причина ЧП устанавливается.

В полдень в столице от огня пострадал частный дом по улице 2-ая линия 40 лет Октября. Частично повреждена пластиковая обшивка жилого здания. По предварительной версии, к возгоранию привело короткое замыкание электропроводки.

Вчера в 18.00 час. пожар охватил гараж, расположенный на территории садоводческого товарищества «Юбилейный», по проспекту Ивана Яковлева в Чебоксарах. Пламя повредило внутреннюю отделку кирпичной постройки на площади 15 кв. метров. Предположительно, причиной произошедшего стал недостаток конструкции и

С начала года в Чувашии произошли 1525 пожаров. Общий материальный ущерб от них составил более 37 миллионов рублей. Огонь унес жизни 60 человек, еще 68 получили травмы. Спасены 97 человек.

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 09:19 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости