Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 ноября 2020 года Государственные инспекторы Плесского участка Центра ГИМС совместно с сотрудниками транспортной полиции и внештатным общественным инспектором провели три патрулирования водных объектов

21, 22 и 24 ноября государственные инспекторы Плесского участка Центра ГИМС совместно с сотрудниками транспортной полиции и внештатным общественным инспектором провели три патрулирования водных объектов. Маршрут патрулирования в черте города Плес и вниз по реке Волга до поселка Пеньки с заходом в р. Шохока, дамбу д. Прудское и обратно и вверх по течению до д. Отрада и обратно.

За три патрулирования было проведено 14 подворовых обходов с населением проживающим в непосредственной близости водоемов с общим охватом 27 человек. Так же проведено 26 бесед с рыбаками с общим охватом 48 человек. Во время патрулирований распространено более 30 памяток по мерам безопасности на воде в осеннее - зимний период. Инспекторы провели контрольные замеры толщины льда на водоемах где встал лед, проверили наличие запрещающих аншлагов и их соответствие установленным требованиям.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:26 09:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости