Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

25 ноября 2020 года Сегодня юбилей отмечает Варвара Гончарова

Сегодня свой 80-летний юбилей отмечает сегодня Варвара Гончарова. Личный состав Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю и ветераны поздравляют Варвару Ильничну с этим знаменательным днем!

Варвара Гончарова проработала на Краснодарской краевой пожарно-технической выставке с 1991 по 2000. Она внесла значительный вклад в пропаганду знаний о культуре безопасного поведения. Настоящий педагог и методист, как никто другой Варвара Ильнична умела найти нужные слова и привить юным экскурсантам знания в области пожарной безопасности.

Она стала инициатором активной работы по проведению выездных профилактических мероприятий в школах и интернатах. Сотрудники выставки проводили занятия с детьми, семинары с учителями, заместителями директоров школ, директорами, заведующими детских садов. В этот период были созданы интереснейшие сценарии проведения тематических программ, викторин и игр.

Уважаемая Варвара Ильнична, в этот знаменательный день желаем Вам крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго! Пусть Вас окружают искренние люди, пусть радуют вниманием и любовью родные, близкие и друзья! Пусть настроение всегда будет солнечным, а все Ваши мечты сбываются!

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:25 09:40 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости