Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

24 ноября 2020 года Надымские спасатели за ЗОЖ

В выходные в городском бассейне города Надым состоялись соревнования по плаванию в рамках спартакиады трудовых коллективов непроизводственной сферы муниципального образования района "Спортивная волна - 2020", которая была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В состязание приняли участие три команды трудовых коллективов: Департамента образования Надымского района, Надымского пожарно-спасательного гарнизона и Управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму. По условиям состязаний командам предстояло преодолеть несколько этапов: заплыв вольным стилем для девушек и для мужчин -50 метров и, в завершении комбинированная эстафета 4х50.

В личном первенстве среди женщин и мужчин на дистанции 50 метров вольным стилем, места распределились следующим образом: второе место – сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работы по МО Надымский район, старший лейтенант внутренней службы Колесник Елена Витальевна.

Среди мужчин второе место–сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работе по МО Надымский район, капитан внутренней службы Павловский Максим Александрович и третье место сотрудник отдела надзорной деятельности и профилактической работе по МО Надымский район лейтенант внутренней службы Граблев Дмитрий Юрьевич.

В смешанной эстафете 4×50 метров вольным стилем третье место были присуждено команде Надымского пожарно-спасательного гарнизона.

По итогам соревнований в общекомандном зачете команда Надымского пожарно-спасательного гарнизона заняла второе место.

Поздравляем спортсменов с отличным выступлением! Желаем нашей команде удачи и дальнейших побед!

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2020:11:24 12:53 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости